Rattenkrieg: Assault on the Tracktor Factory

2010 

  • 1
  • -
  • от 7 лет
  • 10 мин
  • -
Rattenkrieg: Assault on the Tracktor Factory  

Информация

добавить
автор:
издатель: Multi-Man Publishing
...
язык: Языконезависимая

Поcтавка

комплектация:

Рейтинг BoardGameGeek Средняя оценка Рейтинг «Тесеры»
- 6.751 -

геймплей

6.00

глубина

6.00

оригинальность

8.00

реализация

7.00

Описание игры

редактировать

Соло-игра в формате почтовой открытки (postcard) об интенсивных боях за тракторный завод в Сталинграде в 1942 году. Игрок берет на себя роль германского руководства и управляет танковыми, пехотными и элитными саперными (пионерами) подразделениями, выискивающих советские отряды в руинах. Засады, снайперы, сложные решения ждут немецкие войска по мере их продвижения вглубь в город.

По мере игры появляются советские подкрепления, которые проникают через руины чтобы окружить и отрезать атакующих. Для победы игрок вынужден проявлять военное искусство в самой жестокой битве Второй Мировой.

“Rattenkrieg” переводится как «крысиная война».  Так прозвали жестокие уличные бои за каждый метр города солдаты немецкой 6-ой армии. Игра издана Turning Point Simulation и разработана Стивеном Канлайффом, который также сделал игру The Hell of Stalingrad.

Данная игра стала вдохновением для появления игры «Savage Streets”, опубликованной в журнале “Special Ops #1”, выпущенном фирмой Multi-MAN Publishing в 2011 году.

Фото из отчётов

Статьи

добавить
  • новые
  • популярные