| Рейтинг игры | |||
|---|---|---|---|
ssbsugar 52 |
|||
GeekTime 140 |
|||
Morigun_Wnaps 337 |
|||
| Рейтинг игры | ||
|---|---|---|
polno4 101 |
||
Jedi 215 |
||
Morigun_Wnaps 337 |
||
Minastya 346 |
||
| вес: | 313 г. |
| размер: | 8.5 x 12 x 4.2 см. |
| комплектация: |
|
В игре участники наперегонки собирают свою машину времени. Для этого у них в распоряжении есть микросхемы, которые представляют собой изобретения, известных личностей, события и всякое такое, связанное с древним миром и античностью.
Чтобы победить, нужно выложить перед собой 5 таких карт.
НО! Их ещё нужно суметь правильно расположить в хронологическом порядке. Слева должны оказаться самые древние вещи, а справа - самые современные. На оборотной стороне карт написаны даты, но подглядывать туда нельзя до тех пор, пока игра не разрешит это сделать.
Если вы не знаете, что было раньше – одомашнивание собаки человеком или вымирание мамонтов, то поздравляем: эта игра именно для вас. Включайте логику и доставайте из головы любые застрявшие там мысли. Делайте догадки и пытайтесь расположить микросхемы в правильном порядке.
Кстати, в игре есть и всякие штуковины, которыми можно улучшить свою машину времени или сломать машину времени соперника.

Комментарии
добавить