Путешествие по России редактировать

2016

издатель: Play Land

Игровое поле, игровые фигуры – 4шт., игральная кость – 1шт., Книжка с вопросами и ответами, карты «Экскурсия» - 20 шт., карты «Полиция» - 6 шт., карты «Друзья» - 6 шт., карты «Проблема» - 6 шт., карты «Смех» - 8 шт., карты «Удача» - 10 шт., карты «Спонсор» - 12 шт., карты «Паспорт» - 4шт., карты «Медаль» - 24шт., Банкноты – 60 шт.

„Путешествие по России” – это информационно-образовательная, развлекательная, семейная игра. В ней могут участвовать от двух до четырех игроков. Игра предназначена для взрослых и детей старше восьми лет.

Хотите увидеть всю красоту нашей страны от Москвы до Владивостока? Не ждите подходящего момента — открывайте коробку настольной игры «Путешествие по России». Впереди вас ждут интересные факты о достопримечательностях нашей родины и виртуальная экспедиция по всей великой России!Целью игры является правильный ответ на максимальное количество вопросов при попадании на ход Экскурсия, где игроки получают медали за правильные ответы, которые в конце игры определят победителя.Во время путешествия игрок встретит на своем пути различные трудности и сюрпризы, но при правильной стратегии и удаче, обязательно их преодолеет и выиграет!