автор: |
Давид Турци
Gordon Calleja |
художник: |
Axel Torvenius
|
издатель: |
Mighty Boards
|
... | |
язык: |
Английский |
комплектация: |
Vengeance: Roll & Fight — файтинг в реальном времени.
Действие игры происходит в мире Vengeance и представляет собой автономную игру с roll-&-write механикой.
Цель — проникнуть в логово банды, проложить себе путь через его комнаты и убить Босса, одновременно выполняя побочные задания.
Игра разделена на три части: планирование, бои и улучшение. На этапе планирования игроки бросают и перебрасывают 4 кубика в режиме реального времени, стремясь бросить комбинацию кубиков, соответствующую способности, которую они хотят активировать в предстоящей фазе боя. Как только запас кубиков исчерпан, начинается бой. Игроки перемещают свою фишку через комнаты, полные врагов, применяя выбранные способности и вычеркивая их. Наконец, игроки лечат и улучшают своих персонажей, вводят в игру новые способности и предметы, которые помогут им на пути к мести.
Vengeance: Roll and Fight поставляется в двух коробках: Эпизод 1 и Эпизод 2. Оба эпизода представляют собой самостоятельные игры с одинаковыми правилами, но с совершенно разным содержанием: разными героями, логовами, боссами, способностями и предметами. В каждом эпизоде могут участвовать до 4 игроков, поэтому их объединение увеличивает количество игроков с 1-4 до 1-8.
Комментарии
добавить