а что не так с оформлением? На мой, вроде и не детский взгляд все кажется довольно симпатичным(ну за исключением немного выбивающегося из общей колеи карлсона)
с профессиональной точки зрения оформление просто ужасно. в нем "не так" абсолютно все. очередная поделка секретарши. просто плевок в лицо потребители. я бы такое в руки не взял. на примере какой-нибудь из картинок сделаю подробный разбор позднее, сейчас занят.
Те же яйца, только...
Оформление действительно яд, режет глаз развал перспективы.
оформление жесть
а что не так с оформлением? На мой, вроде и не детский взгляд все кажется довольно симпатичным(ну за исключением немного выбивающегося из общей колеи карлсона)
с профессиональной точки зрения оформление просто ужасно. в нем "не так" абсолютно все. очередная поделка секретарши. просто плевок в лицо потребители. я бы такое в руки не взял.
на примере какой-нибудь из картинок сделаю подробный разбор позднее, сейчас занят.
мне картинки напоминают детское лото...(
А картон уже кто-то щупал? Какой плотности?
Оформление и тематика мне намного больше нравятся, чем в Зелье. Жаль, что взрослых правил нет =)
Это я неправильно выразился. (: В правилах три варианта игры: стандартный, детский (упрощённый) и дорожный.
надо брать. Больно вкусно выглядит
Молодцы. Хорошая идея и отличное оформление.