по поводу кингсбурга - ну просто полный бред в этом и суть игры - кто что успеет построить за 15 ходов. А если играть 30 ходов, получится все заставят практически всю доску, и в чем смысл тогда? ну и баланс уходит в никуда - embassy (по-моему, так здание называется 4 уровня) просто становиться маст хэв (20 очков за одно здание), да и дальше в принципе стратегия очевидна. смотреть 1 из 2 существ - какая разница, более сильного или менее, там разница в 2 и там и там =) лучше уж тогда смотреть одну на выбор, любую, чтобы посмотреть обе за 2 раза здания новые абсолютно несбалансированы, просто от балды свойства незачет.
по поводу кингсбурга - ну просто полный бред
в этом и суть игры - кто что успеет построить за 15 ходов. А если играть 30 ходов, получится все заставят практически всю доску, и в чем смысл тогда?
ну и баланс уходит в никуда - embassy (по-моему, так здание называется 4 уровня) просто становиться маст хэв (20 очков за одно здание), да и дальше в принципе стратегия очевидна. смотреть 1 из 2 существ - какая разница, более сильного или менее, там разница в 2 и там и там =) лучше уж тогда смотреть одну на выбор, любую, чтобы посмотреть обе за 2 раза
здания новые абсолютно несбалансированы, просто от балды свойства
незачет.