Ещё зимой у нас на игротеке случайно оказалась Василиса. Это такая девушка. Очень энергичная и хорошая. Уезжала она со своим вопросом: "а почему не в Донецке?", и с нашим ответом: "Делай!"
Нужно отметить, что за время существования игротек, очень многие гости из других городов загорались идеей создать игротеку в своём городе, но мы всегда очень спокойно относились к этим пожарищам, т.к. кроме желания нужно кое-что ещё. На мой взгляд, минимум - вера и смелость. У Василисы нашлось и то, и другое.
Итак, каждый четверг в Донецке с 19.00 до 23.00 можно поиграть, пообщаться, попить-поесть в гостеприимном кафе "Al Cento".
Класс, кафе расположено в районе магазина ДИК?
это на четвёртом этаже "Золотого кольца")
Интернет как всегда врет. :-).
Сегодня точно не получиться, но буду иметь ввиду. Лучше бы суббота - воскресенье в то же время.
летом наоборот многим неудобно на выходных, потому как природа зовёт) Если что, вот группа в контакте http://vkontakte.ru/donetsk_igroteka