Тесера
Ещё год назад увлёкся настольными играми.Вот, до сиз пор покупаю новые, новые...И даже не думаю о том, сколько их ещё в природе, и когда я уже наконец-то "скуплю все игры", какие только можно...Играйте в настольные игры!:)
Записей не найдено.