NotFound

Юрий

Игровой дневник

83
  • новые
  • популярные
всё | отчёты | мысли

Играли втроем. Вдвоем было бы просто Reversi. Привычка из Reversi просчитывать ходы "я схожу - он сходит" не работает! Я сходил - он сходил - а тут еще один "он" сходил и собрал весь урожай! Только к концу третьей игры у меня стали получаться ходы, которыми можно пробить сразу двоих игроков. Интересно было бы теперь сыграть вчетвером.