Приключения дилетантов 2.5

08 января 2016

Spr1ng написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Ребята, а разве можно проходить между преградами?

UAnonim написал 9 лет назад: #

да, соседняя клетка по диагонали.

Kostikk написал 9 лет назад: # скрыть ответы

За "смерть" героя можно получить только один жетон в процессе квеста. Мне показалось,что вы взяли 2 жетона в первом столкновении и потом за тех-же героев еще во втором.

UAnonim написал 9 лет назад: # скрыть ответы

в абсолютно правы, я безбожно прочитил в пылу боя, но это мне не помогло и я так больше не буду :)

Kostikk написал 9 лет назад: # скрыть ответы

раз за энкаунтер не особо читерно, а вот больше м.б. дисбаланс,т.к. заблоченный герой (как у вас геомант в первом столкновении) может стать генератором жетонов.
думаю третий раз переигрывать не стоит)

UAnonim написал 9 лет назад: # скрыть ответы

мы уже дальше пошли :) в первом столкновении я получил по жетону за Эшриен и Геоманта. недочитал правила, считал, что жетон за столкновение, а не за квест.

Kostikk написал 9 лет назад: # скрыть ответы

ждем,спасибо за труды.

UAnonim написал 9 лет назад: #

спасибо за комментарии :) благодаря им растём и развиваемся. на очереди "Золотоискатель" и интерлюдия.

KOCTET написал 9 лет назад: # скрыть ответы

отличная партия вышла,напряженная. Думаю герои довольны :)

UAnonim написал 9 лет назад: #

я их потихоньку начинаю ненавидеть :)

Ogro написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Наконец то иллюстрации. Теперь всё понятно. Только, однозначно грузи их в статью, в наш век беспокоицца о трафике - это атавизм ;)

Нифига себе у Джайн барахла. От куда?

Что ты называешь "яростью"?

Мне кажется ты совершенно зря решил что зомбей подымать бессмысленно, как раз наоборот - героев отрезал, только один пролез, шанс вполне себе неплохой вывести зомби. Исход всего этого квеста вобщем-то зависит от результата первого энкаунтера, один зомби - это маловато.

Колючки вообще у тебя ниразу не сходили что ли?

+4 хитов берсу - это жесть.

UAnonim написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Джайн наколядовала и наклянчила. ярость - это Френзи (http://www.descentinthedark.com/2nd/wp-content/uploads/2012/09/frenzy.jpg)

Зомби поднимать бессмысленно, так как Эшриен поднятого почти наверняка положит. Возможно, я не прав, но перспективы виделись такими. Героям побоку Мерик, а зомби надо рубить.

Герои ходили по трое. Один открывает, двое забегают и устраивают резню. это медленно, но из-за всего двух зомби они могли такое позволить. Так что не сходили.

+4 хита берсу пока умеренно. Вполне контрится ловушками на внимание. Надеюсь на обездвиживание за жетон угрозы при получение состояния. То есть я его смогу пещерными пауками, например, тормознуть, если пробью броню :)

Ogro написал 9 лет назад: # скрыть ответы

С Зомби всяко может быть, герой всего один, может и промахнуться, или атаковать слабо. Шансы не такие уж плохие.

Давай паука юзай, посмотреть хочецца. А то герои у тебя обнаглевшие какие-то

UAnonim написал 9 лет назад: #

По результатам партии - очевидно, что надо было рисковать и поднимать зомби :) Тогда же дракон дышал на ладан, у Джайн был не использован подвиг, казалось, что зомби поднимать уже поздно :)
А кого бы ты выбрал удерживать таких героев?

UAnonim написал 9 лет назад: # скрыть ответы

У меня появился личный хейтер? :) ЧСВ +1

Sergeant82 написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Жень, а в чем прикол ссылок вместо картинок? Неудобно же прыгать туда-сюда...

UAnonim написал 9 лет назад: # скрыть ответы

картинок много и тяжёлых, не хочется грузить их на Тесеру, а сторонний источник, с которого их можно подгрузить, я не знаю.

Sergeant82 написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Может хоть небольшие превью залить и кликабельными сделать? Кто хочет рассмотреть детали - нажмет на превью и уйдет на яндекс

UAnonim написал 9 лет назад: #

завтра попробую, сейчас уже времени нет :(