Троны. Драфт!

20 апреля 2011

oranged написал 14 лет назад: # скрыть ответы
Драфты...

... То немногое, по чему я на самом деле скучаю. Видимо, потому так фанатею от декбилдинга -- тут нет пиков, контры, сигналов... Но что-то такое есть. (:

Завидую белой завистью.

Tinker написал 14 лет назад: # скрыть ответы

А ты не завидуй)) Купи пару дисплеев и драфт паки и играй

oranged написал 14 лет назад: #

У меня дома до сих пор дисплей невскрытый со старых времён WoW TCG лежит. (: Так что возможность, теоретически, есть провернуть всё без затрат.

Valenox написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Белой можно. ))
Идеально было бы вшестером. Но в будни это сложно.

В планах провести мини-драфт по карточному ЛотРу. У меня как раз осталось бустеров и драфт-паков на это одно это дело. Первый блок в ЛотРе исключительно хорошо сбалансирован.

Cyldragen написал 14 лет назад: #

Про меня не забудь ;)

snowbody написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Эта игра еще живет в формате ККИ? А то я, видимо ошибочно, полагал что она уже давно стала исключительно ЖКИ...

Tinker написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Старый уже напечатанный картон ведь никуда не делся.

Valenox написал 14 лет назад: #

Причем разнообразие сетов позволяет подходить к процессу максимально творчески.

snowbody написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Этот я видел еще кое-где в продаже. В общем, после перехода в 2008 в разряд ЖКИ, старый формат полностью перестал поддерживаться.

Valenox написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Перестал. Ну и что?
А что толку, что ЖКИ "поддерживается"? Сколько у нас рейтинговых с легальными в формате картами турниров проведено? Подозреваю, что некое количество без палочки.
А ККИ собиралась нами с самого выхода. Метагейм знаком. Наименований карточек - уйма. Механика обсосана. А тут еще нехилое кино сняли, - чем не повод.

Кроме того, мультик и раньше был и по правилам, преобразованным в правила текущей ЖКИ, и по домашним мы играли. Фактически ведь ничего не изменилось, кроме способа упаковки карточек (вкл. степени рарности). А для драфтов именно рандомная сортировка нужна.

White написал 14 лет назад: #

+1
используем карты из ККИ и ЖКИ вместе, никаких проблем, карты ничем не отличаются, новые колоды появляются почти с каждым новым чаптер паком...