Вторник в The Place

18 января 2011

ZoRDoK написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Как тебе Космик?

Tinker написал 14 лет назад: # скрыть ответы

А ты сам уже играл?

ZoRDoK написал 14 лет назад: #

Тока онлайн против компа, но там сумбурно и нет основной составляющей - подлых интриг и грандиозного бекстеббинга ближнего твоего. =)

pr0FF написал 14 лет назад: # скрыть ответы

И с какими правилами играли?

Valentina написала 14 лет назад: # скрыть ответы

Про правила не могу ничего сказать, потому что не знаю, какие бывают их варианты в этой игре.

pr0FF написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Ну походу играли в стандарт значит, рекомендую поиграть комбинацию со "скрытыми" и "переменчивыми" силами.И только "красных" убирайте, с "желтыми" новички справляются вполне.

Valentina написала 14 лет назад: # скрыть ответы

Да, только сейчас начинаю вспоминать, что там было что-то ещё, то ли дополнение, то ли что-то вроде того, но никто не знал, с чем его едят, и мы его отложили.

Hun1Ahpu написал 14 лет назад: # скрыть ответы

наверное это были карты артефактов?

Valentina написала 14 лет назад: #

Нет, что-то другое. Не помню)

pr0FF написал 14 лет назад: #

Технологии скорее, хотя если был Incursion, то не берусь гадать

ZoRDoK написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Если вопрос ко мне, то я не знаю, там онлайн версия базы была, но скорее всего от Геймс Воркшоп.

pr0FF написал 14 лет назад: #

Онлайновая - хрень. С реалом мало общего.

pr0FF написал 14 лет назад: #

Издание от GW 80-х годов? Рарная вещь, висит лого 4-й FFG-шной, она - самое тру в любом случае.

Valentina написала 14 лет назад: # скрыть ответы

«Космик» как-то не впечатлил, правда, я оба раза проиграла и не была близка к победе, могу быть необъективна)
Вообще там как-то нет ничего такого, что можно выделить и полюбить и к чему хотелось бы вернуться. Ну карты действий. Ну сражения. Ну планеты и корабли. Ну у каждого своя способность. Один нападает, второй защищается, остальные присоединяются к любой из сторон. Неинтересно)

ZoRDoK написал 14 лет назад: #

Вот что-то схожие впечатления. Но, повторюсь, играл только с компьютером один раз (и давно). А Том Вэсел лучшей игрой назвал её, за что-то ведь назвал же.

pr0FF написал 14 лет назад: #

Ну видимо не пошло, хотя на самом деле постепенно захватывает. В механике ничего выдающегося, довольно много зависит от человека.

AlexanderYaremchuk написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Опять победила в Чикаго Экспресс =))

Valentina написала 14 лет назад: # скрыть ответы

Да, на удивление) Осталось только осознать, как же это делать. В этот раз у меня было две красных акции из трех, и я в одиночку доехала до Чикаго, потому что мой партнер по красной компании, понятное дело, ее не развивал. Правда, после игры высказывалась здравая мысль, что он мог в тот момент, когда у меня оставалось три паровозика, построить их в какую-нибудь другую сторону и тем самым занять первое место.

monkey написал 14 лет назад: #

и как Чикаго?