Спасибо за предложенный вариант! Надо будет попробовать, однако есть вопрос: “Каждый игрок в конце кона «Зомби кубиков» бросает кубики для продвижения по карте.” – что подразумевается под коном? По одной группе бросков каждого игрока или целиком одна партия до 13 очков? Если партия до 13 очков, то выходить из города можно весь день)) Особенно если при бросках не везёт на выпадение “Ног”. Ну а если имеется ввиду одна группа бросков, то тогда правило из начального варианта про 13 очков не имеет никакого смысла.
Спасибо за отзыв! Все верно, "кон" подразумевает завершенная игра до 13 набранных мозгов, одним из игроков. Он получает преимущество в передвижении по городу) И как показывает практика, на прохождение уходит часа два-три. Весь день у нас как-то не получалось) Всегда находился Зомби, добравшийся до финиша) Кстати, друзья требуют продолжения и мысли уже есть по поводу "ЗК по карте 2") Еще бы время найти.
Спасибо за предложенный вариант! Надо будет попробовать, однако есть вопрос:
“Каждый игрок в конце кона «Зомби кубиков» бросает кубики для продвижения по карте.” – что подразумевается под коном? По одной группе бросков каждого игрока или целиком одна партия до 13 очков?
Если партия до 13 очков, то выходить из города можно весь день)) Особенно если при бросках не везёт на выпадение “Ног”.
Ну а если имеется ввиду одна группа бросков, то тогда правило из начального варианта про 13 очков не имеет никакого смысла.
Спасибо за отзыв!
Все верно, "кон" подразумевает завершенная игра до 13 набранных мозгов, одним из игроков. Он получает преимущество в передвижении по городу) И как показывает практика, на прохождение уходит часа два-три. Весь день у нас как-то не получалось) Всегда находился Зомби, добравшийся до финиша) Кстати, друзья требуют продолжения и мысли уже есть по поводу "ЗК по карте 2") Еще бы время найти.