kosmonaft

Артем

kosmonaft написал 5 лет назад к игре Бэнг! За пригоршню кубиков: #
Локализация

Кто-нибудь знает почему HW перестал выпускать локализованную версию? уже на барахолках по 2к продают, куда мир катится)
Спрашивал у издательства, отвечают стандартной отпиской-"в настоящей момент не располагаем информацией", ну что за клиентоориентированность. Лавка, Гага или крауды без проблем бы ответили на такой простой вопрос.
P.S. HW стал похож на бездушную машину, которая штампует игры ради сиюминутной выгоды, некие рвачи, не думают о репутационной составляющей