1. Zinzy 10

2012

500 карт
60 разделителей
игровое поле

Игра Legendary Marvel Deck Building Game за авторством Девина Лоу (в прошлом ведущего разработчика игры Magic the Gathering) предназначена для поклонников колодостроения и комиксов издательства Marvel. В состав игры входят 500 карт, полноцветное игровое поле и книга правил. Иллюстрации ко всем картам эксклюзивны и нарисованы специально для этой игры.

Игроки начинают битву со злом, располагая одинаковыми стартовыми колодами с Cолдатами, представляющими огневую мощь, и Агентами, которые во время игрового процесса вербуют в Вашу колоду супергероев вселенной Marvel, например Человека-Паука, Росомаху или Железного Человека, в дальнейшем обеспечивающих как военную мощь, так и привлечение в ряды Вашей колоды других супергероев. Для каждой партии случайным образом выбирается один из суперзлодеев - Магнито, Локи, Красный Череп или Доктор Дум, пытающийся воплотить в жизнь один из коварных "планов", посредством которого игра пытается победить всех игроков. Ни один суперзлодей не обходится без многочисленной свиты преспешников, потворствующей в реализации "плана"...

В продаже с ноября 2012.

savilovsn написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Размер карт

Уважаемые владельцы игры, подскажите пожалуйста размер протекторов под карты или размер карт)

savilovsn написал 2 месяца назад: #

64x89 подошли в самый раз. 88 будет идеально

Numenor написал год назад: #
Игровой коврик

Ребята, где можно найти игровой коврик для этой игры?

DM написал полтора года назад: #

Добавил ссылку на генератор набора карточек на игру. Как по мне - отличная штука, так как учитывает синергию и желаемый уровень сложности

LoL_ik написал полтора года назад: # скрыть ответы
срабатывание свойств

если на руке есть 2 карты, одного типа (например с "зелёным кулаком") и у этих карт есть свойство, срабатывающее при наличие карт с зелёным кулаком, то свойство сработает у обеих карт или только у той, которая будет выложена второй?
т.е. порядок выкладывания карт важен или нет?

LoL_ik написал полтора года назад: #

а нашёл
только у второй карты сработает свойство, за счёт первой

DareDevil написал 2 года назад: #
еще одно большое дополнение

в сети появилась информация о следующем большом дополнении (формат как у Dark City) и будет посвящено такому событию из комиксов marvel, как Тайные войны (Secret Wars). Каких героев и злодеев мы получим в этой коробке пока, что остаётся секретом! )