Тесера
По "Янтарному городу". В новости написано, что он использует правила Savage Worlds, но разве это не СЫЩИК?
Да, конечно же, GUMSHOE («СЫЩИК»). Исправил. Спасибо.
Мне очень интересно, на какие правила / сеттинги делать упор в разделе «Что купить». Если есть пожелания, поделитесь.
Savage Worlds и GUMSHOE, так как они полезны и для людей, не способных осилить очень много материалов на английском.Лично я хотел бы новостей по Shadowrun и Pathfinder, так как начал ими по чуть-чуть интересоваться.
Их я стараюсь освещать в полной мере. Как и другие игры, выпускаемые на русском языке (*W, Dungeon World, FATE и т.д.).
Подозреваю я, что стоит ждать настольную ролевку по Android :)
И это хорошо!
По "Янтарному городу". В новости написано, что он использует правила Savage Worlds, но разве это не СЫЩИК?
Да, конечно же, GUMSHOE («СЫЩИК»). Исправил. Спасибо.
Мне очень интересно, на какие правила / сеттинги делать упор в разделе «Что купить». Если есть пожелания, поделитесь.
Savage Worlds и GUMSHOE, так как они полезны и для людей, не способных осилить очень много материалов на английском.
Лично я хотел бы новостей по Shadowrun и Pathfinder, так как начал ими по чуть-чуть интересоваться.
Их я стараюсь освещать в полной мере. Как и другие игры, выпускаемые на русском языке (*W, Dungeon World, FATE и т.д.).
Подозреваю я, что стоит ждать настольную ролевку по Android :)
И это хорошо!