Monopoly: My Little Pony

2 шестигранных кубика
32 коттеджа (дома)
12 замков (отели)
16 карт Дискорда(шанс)
16 карт Мэра (городская казна)
1 пачка денег Мой маленький пони

В игре Монополия: мой маленький пони игрокам предоставляется возможность погрузиться в мир торговли недвижимотью в Понивиле, взяв на себя роль персонажей известного мультипликационного сериала. В виде улиц в игре представлены известные места из сериала. Их можно продавать покупать и торговаться за право обственности, главное в этой погоне за прибылью не забыть про силу дружбы. Отличительной особенностью игры являютя 6 полноцветных коллекционных фигурок главных героинь сериала это: Твайлайт Спаркл, Рэрити, Пинки Пай, Флатершай, Рэйнбоу Дэш и Аппл Джэк.

Так же игра содержит 2 варианта правил. 1-й быстрый, расчитаный на 60 минут и 2-й долгий (как в классичекой монополии).

Все компоненты игры выполнены в стилистике MLP, включая деньги. Много узнаваемых мест и забавных событий текст которых адаптирован из классической монополии под реалии Эквестрии.

kotgaf написал 9 лет назад: #

Жесть...
Хотя, будем честными - фигурки здесь выглядят лучше, чем гребанные "тачка",шляпа и башмак.

ptaha_boo написала 9 лет назад: # скрыть ответы

Там есть неуловимая фигурка Флаттершай... Был бы там Дискорд, точно пришлось бы покупать))) тяжело быть брони...) на миг реально ведь возникла мысль, а не купить ли...

Garkin написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Как я вас понимаю)

tobe написал 9 лет назад: #

как я вас не понимаю

igelkott написал 9 лет назад: #

Хорошая игра слов, однако.