Lindisfarne

2018

maximka написал 3 года назад: #

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, за один бросок кубиков я могу разместить жетоны на одну доску или хоть на все три доски? Then the player needs to attribute at least one die to one of the 3 boards. He can add as many dice as he wishes to the same board for that turn. In order to do so, the player will place a Viking token on each board below the corresponding die value. He can only attribute the other dice to that same board during that turn. Помогите, с английским не очень, а в некоторых видео играют и выставляют жетоны за бросок хоть на все три доски.

AngryFerret написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Панорамы из карт смотрятся просто шикарно!!! Арт достойный!
А как сама игра? Может игравшие поделятся впечатлениями? Пусть даже и предварительными...

Siropka_spb написал 4 года назад: #

Играли впервые.

Кол-во человек:
Нас было 4 человека.

Время Партии:
40 мин. + объяснение правил 5-10 мин.
Раскладывать игру 2 мин.+-

Правила:
Простые, игра языконезависимая.

Игровой процесс:
Азартно,антуражно, есть место стратегии.

Механика игры - кинь кубики и думай как лучше распорядиться выпавшими значениями.

Дизайн и компоненты:
Поле очень необычно составляется на столе.
Арт превосходный, качество карт хорошее(но не лен)Приятно посмотреть))
Нюанс: кубики выбиваются из антуража викингов +качество не очень.
Игра компактная(как на столе, так и в коробке)

Итог:

Игра атмосферная, есть место для рандома
+ элементы стратегического планирования.

Игра достойна существовать, но нужно сыграть больше партий) Чтобы выносить вердикт:D

Vulture написал 4 года назад: #

Вот пара обзорчиков https://vk.com/club159124369?w=wall-159124369_164 и тут четыре мнения https://vk.com/club159124369?w=wall-159124369_271

sane4kaaa написал 4 года назад: #

игра пушка!

maximka написал 4 года назад: #

Здравствуйте. Если кто делал перевод выложите пожалуйста, даже черновой.Спасибо.