Wizard Extreme

2010

свернуть все темы
IngeneerVulgaris написал 9 лет назад: #
Геймплей

Хорошая игра, планировать что-то на 15 картах пяти цветов сложно, но весьма увлекательно. Еще бы не мешал игрок с черными жетонами))