Тесера
Исполнение плохое, но сама игра, арт, карточки чудес и жетоны приносят в игру приятное разнообразие.
Согласен. Поставляется игра в пакетике, без коробки, карты нарезаешь сам, бумага карт тонкая, поле погнутое (из-за отсутствия коробки фишки давят на поле). Но сам игровой процесс интересен и разнообразен, а картинки довольно симпатичные.
Есть коробочный вариант. По ссылке в карточке. А этом вариант- для масс маркет сегмента.
Может кто-то сфоткать все карты? Был бы очень признателен...
Уже не актуально.
Исполнение плохое, но сама игра, арт, карточки чудес и жетоны приносят в игру приятное разнообразие.
Согласен. Поставляется игра в пакетике, без коробки, карты нарезаешь сам, бумага карт тонкая, поле погнутое (из-за отсутствия коробки фишки давят на поле). Но сам игровой процесс интересен и разнообразен, а картинки довольно симпатичные.
Есть коробочный вариант. По ссылке в карточке. А этом вариант- для масс маркет сегмента.
Может кто-то сфоткать все карты? Был бы очень признателен...
Уже не актуально.