Animal Upon Animal: Balancing Bridge

Tikoshka написала 6 лет назад: # скрыть ответы
Разочарование

Купила эту игру именно в таком варианте, т.к. прочитала на БГГ отзыв, что удобнее, когда пирамидка падает не на стол и под стол, а в коробку. К тому же дочке понравились розовые фламинго, которые есть именно в этой версии. В коробке помимо животных содержится две полоски очень плотного картона, которые вставляются в коробку накрест от угла к углу и поверх них крепится еще одна полоска картона - мостик. На этот мостик и нужно выставлять фигурки животных. Так вот, в моей коробке эти картонные полоски оказались разорванными в нескольких местах. Т.к. картон очень толстый и разорван достаточно ровно, мне кажется, вряд ли он порвался при транспортировке. В любом случае, играть по правилам Балансирующего моста теперь невозможно, а кубик в этой игре свой, совсем не такой как в обычной Animal upon Animal. Коробка огромедная. Есть большое желание сшить маленький мешочек, пересыпать туда фигурки животных и коробку выбросить, но жалко, т.к. внутренности коробки ну очень красивые. Думаю, может, их для каких-то других детских игр пристроить, в зоопарк играть, например.

Из плюсов, сама идея строить пирамидку из животных на равновесие очень классная. Нам с дочкой очень нравится этим заниматься. Играем по правилам обычной Animal upon Animal, просто значения кубика переопределили. И для тех, кто только думает, какую версию купить, я бы все-таки посоветовала обычную. Мне кажется, что даже если бы наш мост оказался целым, все-таки в такие игры удобнее играть на твердой устойчивой поверхности, а не на шатающейся полоске картона. В последней, возможно, есть свой шарм, но маленькие детки и так расстраиваются, когда пирамидка падает, а на мосту она явно будет падать чаще.

3e6p написал 5 лет назад: # скрыть ответы

А склеить разорванные полоски нельзя?

Fduch10 написал месяц назад: #

Нельзя