Карты Конфликта Сборник ваших тупых идей

Cards of conflict Collection of Your Stupid Ideas, 2017

Карты Конфликта Сборник ваших тупых идей

30 черных (вопросы), 150 белых (ответы) карт, правила игры

Карты Конфликта Ыдишын №1 - новое, компактное издание провокационной и беспринципной карточной игры, с которым вы сможете вдоволь поотпускать похабных шуточек, сделать барбекю из любой священной коровы и опозорить чьи-то идеалы и духовные скрепы. Пределов для шуток не существует!

Вы спросите, а зачем компактное издание, ведь чем больше карт, тем разнообразнее игра? Отвечаем: мы специально взвесили коробку с оригинальными картами конфликта - 908 грамм. 908 грамм, Карл! Этаким кирпичом и убить можно, поэтому брать его с собой в дорогу или в отпуск можно только с одной целью - пресс подкачать или бицепсы.

Чтобы избавить вас от этого мучения, был издан новый набор карт конфликта, Ыдишын №1, который компактно оформлен в небольшую коробочку. Хоть коробочка и маленькая, но набита под завязку - для вас подготовлено 180 карт (50 черных с вопросами 130 белых с ответами), с совершенно новыми темами, которые не встречались в предыдущих изданиях. Это означает, что Карты Конфликта Ыдишын №1 можно использовать не только сами по себе, но и смешивать с предыдущими изданиями, составляя тем самым новые, оригинальные фразы.

Игровой процесс в дорожной версии Карт Конфликта полностью сохранился: один из игроков зачитывает начало предложения с черной карты, после чего остальные игроки должны с имеющихся на руке белых карт выбрать один вариант окончания фразы и по очереди их зачитать. Рекомендуется, чтобы продолжение фразы было смешным, или по крайне мере оригинальным, иначе, зачем вообще нужно было собираться?

Игрок с черной картой выбирает самый, по его мнению, смешной ответ, и отдает эту карту новоиспеченному Петросяну. После этого другой игрок берет новую черную карту и зачитывает текст, для которого снова надо выбрать подходящее окончание. Так игра продолжается несколько раундов, и в конце игроки подсчитывают количество полученных черных карт: кто собрал их больше всего, тот и становится победителем!

Lena1803 написала 5 лет назад: #

Это же 500 злобных карт в другой упаковке

Vas написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Почему я не удивлен что такое уг могли придумать только у нас?Эх.

gluk123 написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Cards Against Humanity - иностранная игра 2009 года.

Vas написал 5 лет назад: # скрыть ответы

О,да это еще и клон!Даже не удосужились свое ... придумать,это еще хуже)

deleted13 написал 5 лет назад: # скрыть ответы

дружок, придумай свое УГ, судя по твоим комментам у тебя отлично получится))))

oranged написал 5 лет назад: #

Предупреждение за излишнюю фамильярность.

ldmonster написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Никакого рассадника политики, но это украинская игра, на сколько я понял (судя по сайту, прайсам, и магазинам партнерам).
Поэтому предлагаю оставить им право на гордость данной игрой.

maleficmax написал 5 лет назад: #

Такая же украинская, как и IceCool, Mare Nostrum, K2 и многие другие.

DOOMachevsky написал 5 лет назад: #

Карты конфликта? Видимо, мордобоя после игры не избежать, или это тоже часть правил игры при разрешении спорных моментов?

Daemonis написал 5 лет назад: #

"Жопа" будет? Без "жопы" игра не работает.