Поле чудес

2005

yanca написала 5 лет назад: #
тугой барабан

Может быть кто-то столкнется с такой же проблемой, как у нас. При покупке барабан очень туго вращался, буквально на 1-2 см, лихости и азарта - ноль. Разбирать боялись, чтобы не сломать этот основополагающий механизм. Но, как оказалось, стрелка просто надета на основание и с некоторым усилием снимается. После этого основание было чуть зачищено, все наплывы (облой или как его) - счищен, и колесо завертелось, родимое, прокручиваясь по 2-3 полных круга!

HyacintH написал 9 лет назад: #

Играл в неё давно. Игра очень увлекательная, при этом незамысловатая, протекает довольно активно. Играть можно как в двоём, друг против друга, так и в четвером (2 на 2), 6-ром, 8-ром и т.д. В троём в это игру также можно играть, но тогда уже двое против одного. Структура игры напоминает дуэль, в котором каждая команда отгадывает слово противника и победит тот, кто сделает это первым. Сложность слов варьируется от простых (для детей) до сложных. Количество слов в каталоге очень большое, также все слова разгруппированы по темам и поэтому можно выбрать для себя наиболее подходящую. Как я уже сказал игра несложная и поэтому в неё может играть каждый!