1. Yori 8.25

Felix Mertikat
издатель: Grey Fox Games
King Racoon Games

В процессе...

В древние времена могущественные ангелы успешно противостояли демоническим существам, выползающим из бездны на Острове EOS. Однако однажды их обманули: ангельские хранители были обращены в камень, и с тех пор мир наводнили демоны.
Спустя много лет капитан по имени Карим нашел окаменевшего ангела на удаленной скале у берегов острова. Кариму удалось разбудить ангела Леанаса, который рассказал ему об острове EOS и подарил ему бессмертие. В ответ Карим дал клятву: разбудить братьев и сестер Леанаса, которые все еще томились в состоянии окаменения на EOS. Вместе они будут бороться с демонами, заставляя их вернуться в бездну, из которой они пришли, и снова очистить мир от их темных сил.

Logo

EOS - Island of Angels - это увлекательная настольная игра с механикой построения движка для 2-5 игроков, которая также включает некоторые механизмы размещения рабочих.
Игроки нанимают уникальную асимметричную команду и отправляются на остров EOS, чтобы освободить ангелов прошлого и оставить свой след в хронике этого мифического мира. Однако будьте осторожны: исследуя океан, злобные демонические создания атакуют корабли и их экипажи. Сражение с ними и их могущественными повелителями-демонами принесет игрокам славу и поможет в деле восстановления силы ангелов. Пробуждая ангелов, игроки могут получить мощные благословения, которые дают некоторые преимущества в стратегиях, в то время как демоны стараются саботировать действия экипажей кораблей, что приводит к различным неудобствам.
EOS - Island of Angels - это динамичная игра, в которой вас ждут захватывающие приключения, а игрокам придётся оптимизировать свои стратегии на ходу.

Поиск идеального баланса между прогрессом в своем путешествии и борьбой с демонами при одновременном улучшении своего корабля и команды - ключ к достижению игроками наибольшего количества победных очков.

Вольный перевод описания от издателя.

Yori написал 4 месяца назад: #

Не знаю причины столь низкой оценки данной игры , но то что вкупе оценок по всем критериям , средний балл точно должен быть выше , даже если игра не зашла)

AngryFerret написал 3 года назад: #
Кампания на Kickstarter

Старт кампании на площадке Kickstarter запланирован на 23 марта 2021 года.