Etherfields: She-Wolf Campaign

издатель: Awaken Realms

В процессе...

- - -

Краткая суть

В ходе этой кампании мы познакомимся с могущественной Волчицей и ее Леди. Или, может быть, это одно существо с двумя формами - атавистической животной и развитой - человеческой?

Нам предстоит столкнуться с проблемами самосознания и эмпатии, а также встретиться с нашим внутренним зверем. Мы попытаемся разгадать тайну потомков волка, которые были обречены своей великой матерью.

И вся история тесно переплетена с растительностью. Ведь мы будем двигаться среди природы, постепенно раскрывая как ее темную, так и светлую стороны.

Игровой процесс

В этой кампании нам придётся сменить Карту Мира на совершенно другую область - Великий Лес, огромный безграничный массив, который объединяет все леса всех миров.

Кроме того, мы узнаем об особой механике превращения в животных или перевёртышей (оборотней) - как на примере встречающихся нам персонажей, так и на нашей собственной шкуре.

Кратко о новых локациях в мире грёз

Мы вернемся сюда ещё много раз, в эти гигантские бесконечные леса...

Но кроме того, мы также посетим большую теплицу, где из горшков растет нечто действительно странное.

Мы будем отдыхать в солнечной, тихой деревне, хотя и не совсем мирной, потому что даже, казалось бы, идеальные места могут скрыть тревожные секреты.

Мы примем участие в дорожно-транспортном происшествии, сбежим от гонящейся за нами толпы, посмотрим, как заходящее солнце меняет весь мир вокруг нас.

Вольный перевод анонса дополнения во время хода кампании на Kickstarter