Hard West: The Board Game

2020

Hard West: The Board Game

3D-скульптор: Julio Carrillo
издатель: Silver Lynx Games

Двустороннее игровое поле (90х90 см.) - 1 шт.
Пластиковая соединительная балка - 80 шт.
Пластиковая бочка - 6 шт.
Прочие пластиковые элементы - 40 шт.
Кубики D20 - 2 шт.
Кубики D6 - 2 шт.
Пластиковая миниатюра персонажа - 14 шт.
Эксклюзивная пластиковая миниатюра персонажа - 4 шт.
Планшет персонажа - 14 шт.
Планшет эксклюзивного персонажа - 4 шт.
Оружейное дополнение к планшету - 22 шт.
Элемент для сборки крыльца - 6 шт.
Крыша - 12 шт.
Тайл пола 3х3 - 16 шт.
Тайл пола 6х6 - 2 шт.
Тайл пола 3х6 - 8 шт.
Тайл пола 3х3 с отверстиями - 6 шт.
Тайл пола 3х6 с отверстиями - 4 шт.
Элемент балюстрады - 8 шт.
Элемент стены - 27 шт.
Элемент малой стены - 8 шт.
Элемент большой стены - 6 шт.
Стена с дверью - 8 шт.
Потолок - 12 шт.
Стена церкви - 2 шт.
Забор - 12 шт.
Арка - 14 шт.
Малый забор - 8 шт.
Элемент стены хоз. постройки - 14 шт.
Дерево - 3 шт.
Могильные плиты - 6 шт.
Элементы мебели - 5 шт.
Карты способностей - 48 шт.
Фишки патронов - 20 шт.
Фишки жизни - 20 шт.
Фишки удачи - 20 шт.
Фишки действия - 20 шт.
Фишки трупов - 20 шт.
Фишки отвращения - 10 шт.
Фишки победных очков - 40 шт.
Фишки гробов - 6 шт.
Карты снаряжения - 30 шт.
Эксклюзивные карты кошмаров - 10 шт.

- - -

Это стратегическая игра с элементами ужасов, действие которой происходит на диком западе. В мире, где все враждебны очень не легко приобрести себе союзников. К счастью, есть еще люди, которые хотят присоединиться к вашему делу. На самом деле это не значит, что они хорошие люди. У них тоже есть свои цели. Вы и ваша команда стрелков будете сражаться в интенсивных перестрелках, достигая собственных целей. Мир Hard West полон бандитов, демонов и других сверхъестественных существ.
Это игра, которая требует стратегического мышления, умного планирования и образцового исполнения, чтобы добиться успеха. Чтобы победить, игроки должны исследовать опасные локации, находить и побеждать врагов, а также собирать снаряжение и сокровища.

HW_Announce

Hard West - настольная игра, в которой может участвовать от 2 до 6 игроков. Это отличная социальная игра, которую довольно легко и, одновременно, довольно сложно освоить.

День или ночь? Наша платформа была разработана таким образом, чтобы учесть все ваши требования. Каждое место действия было адаптировано к различным сценариям, которые мы подготовили только для вас. И что? Вестерн или ужас? Выбор за вами. В базовой версии игры 12 разных миниатюр. У каждого персонажа свои отличительные черты. Игроки могут выбирать между ковбоями, авантюристами и демонами. Каждый персонаж имеет множество специальных сил и способностей. Внутри коробки вы найдете более 50 специальных карт, которые безумно меняют игру. Многие из них работают как уникальная способность, которая позволяет вам действовать в форме реакции на ход ваших оппонентов, что делает его чертовски сложным и непредсказуемым.

Вольный перевод описания от издателя.

enigma45 написал 2 года назад: #

Игра в производстве - общался с разрабами - сами ждут фото с фабрики.

dar_ling написал 4 года назад: #

Как-то всё равно ребята слишком оптимистично выкатили свой *первый* проект с ценой лота от $113. Причём цены на перезапуске не особо поменяли, хотя люди ещё в первый раз писали, что "додага".