Игра за власть

2023 

  • 2 - 6
  • -
  • от 10 лет
  • 30 мин
  • 45 - 60 мин
Игра за власть  

Информация

добавить
издатель: ЛАС ИГРАС
...
язык: Русский

Поcтавка

вес: 755 г.
размер: 21 x 4 x 21 см.
комплектация:

- 6 карт «Цена строительства»;
- 41 тайл местности;
- 174 жетона;
- 125 карт ресурсов;
- 2 особые карты;
- 34 карты магии;
- 2 кубика;
- правила игры.

Рейтинг BoardGameGeek Средняя оценка Рейтинг «Тесеры»
- 6.751 -

геймплей

9.00

глубина

8.00

оригинальность

5.00

реализация

5.00

Описание игры

редактировать

Описание игры:

Долина Талун находится под гнётом Безумного императора.

Кругом царит хаос и разруха. Волшебные расы - эльфы, гномы, демоны, нежить, люди и орки - собирают армии из 100 тысяч воинов. Они серьёзно нацелены на захват Цитадели власти!

Здесь им предстоит изучать новые местности, добывать ресурсы, использовать магию, возводить защитные крепости и бороться со злом. Но только один создаст самую могущественную армию и докажет, кто здесь главный.

Сможет ли он изменить этот мир? Станет ли великим героем? Решит игра за власть.

Собирайте ресурсы, стройте поселения, торгуйте и побеждайте

Фото из отчётов

Статьи

добавить
  • новые
  • популярные
свернуть все темы
viplace написал полгода назад: # скрыть ответы
Кто играл? Впечатления

Народ, кто играл? Насколько точно похожа игра на Колонизаторов? Какие впечатления от игры? Колонизаторы на 4, эта игра — заявлено до 6 человек. Не ломает ли механику? Также читал, люди пишут на маркетплейсах, что тайлы из какого-то словно пенопласта тонкого, кто владеет, поясните, качество как? Понимаю, конечно, что за 900 руб. (цена на маркетплейсе сейчас, в марте 2024) могут сделать эконом-вариант, но насколько? :-)

ivan_jitser написал 3 месяца назад: #

В принципе, это колонизаторы. Тайлы и карты прикольные, но фишки из пенопластика. Ещё один минус, что они не объёмные, а тонкие, в связи с чем они теряются на игровом поле. Если заменить, на объёмные с Алиэкспресс, то окей.