Игрушки

2018

Simushov написал 3 года назад: #
Смеялись до слез! Игра игрушка-хохотушка!

Добрый день, друзья!
Спонтанная покупка ничего себе не предвещающая, уж больно понравилась металлическая коробочка, в которую ребенок сможет класть свои мелочи, когда растеряет все эти карточки. Так мы думали. Но до этого так и не дошло.
Игра оказалась настолько веселой и захватывающей, что мы ее брали по всюду с собой и играли при первой же возможности и храним бережно в этой замечательной, металлической баночке.
Отлично играется с людьми разных возрастов, опробовали как с ребенком 4 года, так и с дедушками и бабушками. Ребенок в восторге. Ему очень нравиться копить у себя эти карточки и первому называть предмет подходящий к своему цвету. Хватались за животы, наблюдая как ребенок это делает.
Игра отлично тренирует внимательность, речь, скорость реакции, эрудицию, цвета. Ребенку сейчас 6 лет и интерес к этой игре до сих пор не пропал, данную игру любим использовать как разогрев перед более сложными и длительными играми.
Качество исполнения на высоте: металлическая упаковка; довольно приятный, плотный, глянцевый картон; иллюстрации так же на высоте, вполне всем понятны и ребенок без труда все называет сам; ну и цена приятно удивляет -490р.
ДОСТОИНСТВА:
Веселая, развивающая игра для вашего чада!
Всем советую к приобретению. Отличное настроение гарантированно! Всем спасибо, пока!