Вольный перевод описания от издателя:
Legends Untold - это кооперативная карточная приключенческая игра для 1-4 игроков (4 игрока в базовой коробке, больше с дополнением). Сыграйте в глубокие приключенческие игры с друзьями примерно на час. Небольшое время раскладки, нулевой даунтайм и намного больше, чем просто поиск следующего монстра, которого нужно уничтожить.
Интеллектуальная игровая механика, которая полагается на совместную работу партии для преодоления врагов, ловушек, препятствий, барьеров, неигровых персонажей и многого другого. Создайте своего героя из широкого выбора умений, оружия, экипировки и комплектов снаряжения. Разведайте глубины Пещер (в проекте еще больше различных местностей!), создайте карту из разных локаций, чтобы открыть все опастности, которые там сокрыты.
Включены 8 сценариев с широким спектром задач, раскрывающих судьбы ваших героев и их истории, которые станут легендами.
Для прохождения проверок используются 3 шестигранных кубика, но что более важно, вся партия работает сообща. Есть множество способов преодолеть каждое препятствие, барьер или ловушку с разными наградами для каждого. Используйте свои умения и снаряжение, работая в команде.
Механики риска / вознаграждения и push your luck при разговорах с неигровыми персонажами может принести вам успех или, в конечном итоге, рассердит их. Кооперативная механика в боя, в том числе помощь друг другу, боевой дух и победы над сложными противниками.
The Sewers представляет новых врагов, Ящеров, которые можно использовать во всех базовых наборах. В этот набор также входят 4 новых героя и различные предметы: комплекты снаряжения, оружие, экипировка, оружейные таланты и умения.
Комментарии
добавить