Last Night on Earth: Survival of the Fittest

2010

vas13736 написал 3 года назад: #
Графическая локализация фин

Выкладывается перевод дополнения "Выживает сильнейший". Переведен и отредактирован полностью. В таком же стиле, что и основная игра.

dm_dm написал 6 лет назад: #
Графическая локализация в такой же верстке, как Кровь в Лесу

собственно ссылка чуть выше и продублирую тут http://vk.com/doc79677312_317243655

Графическая локализация SF

Графическая локализация SF
Выкладываю перевод, удачной игры.

vas13736 написал 7 лет назад: # скрыть ответы
Перевод

Почти финиш ) с Last Night on Earth: Survival of the Fittest

leopold42 написал 7 лет назад: #

Уоу! У тебя будут такие же классные переводы, в стиле оригинальных карт, как к базовой игре? Сегодня распечатал на самоклейке, ща наклею и можно будет играть с неанглопонимающими друзьями!

Lurtzz написал 8 лет назад: # скрыть ответы
Игра

Народ!! Может соберемся и поиграем в эту игру!!

Oscar написал 7 лет назад: #

хорошо бы город указывать))

Oscar написал 7 лет назад: #

возник вопрос: в карте Victor’s Handcuffs встречается термин"Fended Off", что не нашел его описания. Может поможет кто?

vas13736 написал 7 лет назад: #

Выкладываю фотографии Графической локализации карт данного дополнения.

vas13736 написал 7 лет назад: #

Смотри основную игру я там выложил фотографии перевода . Перевести так планирую все дополнения к данной игре.

vas13736 написал 7 лет назад: #

Люди добрые у кого есть правила на русском ? Там довольно много что добавили и накрутили. Помогите

kissmybass написал 8 лет назад: #

а кто может расшарить шаблоны для создания нормальных самоклеек как это было сделано в Базовой игре и Гровинг Хангер

korzhik написал 8 лет назад: # скрыть ответы
Канализационные люки (Sewers)

объясните кто-нить как они играются? а то чото раз 5 правила прочитал и не понял все равно)

deezynah написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Кладутся два люка с одинаковыми буквами в разных местах поля и канализация рядом с полем. Движение между люками теперь идет так: встал на люк - в канализацию - из люка. Три шага. Я так это понимаю. Зомби тоже могут ими пользоваться.

korzhik написал 8 лет назад: # скрыть ответы

тогда что за Line of Sight там описана?
Три шага это три мувемента или три очка движения?

shadow_alex написал 8 лет назад: #

Коржик, ты меня удивляешь. Там понимать-то нечего. Line of Sight. Насколько я помню, ты из канализации видишь только те квадраты, в которых находятся люки.
А что значит три мувмента или три очка движения? Ты что, в Combat Commander играешь, что ли? Сколько на кубике выпало - столько клеток ты можешь пройти, вот и считай: один шаг из клетки с люком в канализацию, следующий из канализации на другой люк. Вроде так