M.U.L.E. The Board Game

2015

Ser_vershitel написал 4 года назад: # скрыть ответы

Возможно не все помнят комп.игры 83 года.
Про что игра то хоть?

NathanZutt написал 4 года назад: #

В 2000 кажется был римейк. Я лично играл в него.

Vas написал 4 года назад: # скрыть ответы

Так,вообщем,вы развитый вид жизни,вы колонизируете планету Irata со своими сокурсниками(то есть ваши конкуренты по игре,как понимаю).На участках планеты при помощи роботов,мулов,добываете металл Smithore.Который продается и тд,тп)

Vas написал 4 года назад: # скрыть ответы

Добавил описание)

Ser_vershitel написал 4 года назад: #

Отлично!

Guyver написал 2 года назад: #

Ну ее на разные платформы много раз потом переиздавали. Суть такова: домики диривянные набегают... Ээээ. Не то. Есть планета, с горами полями и рекой. Есть игроки с некоторой суммой денег. Поочередно они закупают механических мулов и всякое такое, и отправляют их пахать в поля, реку и горы - что в конце каждого хода оборачивается неким количеством ресурсов. В конце раунда (когда все сходили более-менее удачно - т.к. мул может и дезертировать, если его долго водить не решаясь где-то оставить) так же устраивается аукцион - где можоно продать излишки и закупить недостающее (ну типа энергия которая нужна для функциклирования мулов и все такое). Кто по прошествии некоторого, заранее оговоренного числа раундов оказался богаче остальных - тот и выигрывает.

tim1002 написал 3 года назад: #

Кто-нибудь знает где можно купить?

Vas написал 4 года назад: #

Наверное забавное что то)Автор игры,любитель настольных игр со стажем,его ник на BGG,Harmandil.