Pocket Civ

2005

свернуть все темы
Dojo написал 8 лет назад: #

Подниму - ка тему. Кто играл, кто делал? Что скажете?)

maleficmax написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Есть владельцы? Или может кто-то просто пробовал? Как оно?

Aleosha написал 10 лет назад: #

Тяжело, но интересно. Ни разу не выигрывал. Только отстроишься - то набеги, то эпидемии, то еще что-нибудь. Приходиться заново начинать.