Просто игра

2014

Просто игра

графический дизайнер: Мария Сергеева
издатель: Простые Правила
магазин: Планета Игр (Украина)
КубиРуби

Игровое поле - 1 шт.
Деревянные фишки в виде матрёшек - 4 шт.
Стеклянные камешки - 15 шт. (10 бирюзовых и 5 белых)
Большой стеклянный камешек-ракушка - 1 шт.
Акриловые краски - 3 шт. (красного, синего, жёлтого цветов)
Деревянные кубики - 2 шт.

"Просто игра" - набор для создания настольной игры. Тему, оформление и правила выбираете и создаете вы сами. Можно действовать по собственному чутью, а можно воспользоваться рекомендациями по созданию настольной игры, вы найдете их в инструкции. Ваши идеи + Просто игра = настольная игра по своим правилам.

Если вы создаете игру с детьми, просто помогите оформить их идеи в игру с правилами и направьте их творческие силы на оформление игры, соответствующее теме.

Создание игры от идеи до законченной модели - полезный опыт, совершенствующий эмоциональный и умственный интеллект. Можно воссоздать любимую настольную игру из детства.

Создайте игру вместе со своими детьми или друзьями. Возможно, не так важно, насколько она окажется сбалансированной и выверенной, а гораздо важнее та драма, которая разыграется в вашем воображении - именно это сплотит вас на долгое время, составит основу для общения и дружбы.

Haruspex написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Дожили. Кучу картона из вторсырья предлагают купить за 1000 с хреном рублей. Нашли хороший способ заработать на макулатуре?

Meerple написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Однозначно лучше взять качественный за 4тыс в виде зомбицида ))

Haruspex написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Вы, батенька, и правда не можете отличить настольную игру от содержимого мусорного ведра, или только притворяетесь?

Meerple написал 9 лет назад: #

Если вы углубитесь в историю настольных игр, то найдёте множество примеров намного более напоминающих содержимое мусорного ведра. Тем более, эту коробку не назвали настольной игрой.

Я также чувствую грань между хамством и безобидной беседой, давайте оставаться в рамках приличия.

vas13736 написал 9 лет назад: # скрыть ответы

очень порадовало наличие трёх баночек с гуашью ))) а кисточка где ?

terjul написала 9 лет назад: #

На сайте Маши Сергеевой показано, как рисовать пальчиками ))

ThunderWolf написал 9 лет назад: #

в правилах написано, что вам дополнительно _могут_ понадобиться кисточки, карандаши, бумага и картон =D

кстати, это акрил, а не гуашь

KingOfGlome написал 9 лет назад: #

80% внутреннего пространства занимает органайзер - есть простор для будущих дополнений

Asteyar написал 9 лет назад: #

Мне вспомнилось описание какого-то кинь-двиня в магазине:

Эта игра научит вашего ребёнка считать, писать, умножать, делить, читать, логически думать, рисковать, действовать с умом, она сплочит вашу семью и т.д.

Toolmano написал 9 лет назад: #

Картонка отличная. Минималистичная такая.