Subbuteo

настольный футбол, 1947

Subbuteo c Алексеем Игониным

От бюджета до футбола. Парламентарии Ленинградской области провели итоговое, предновогоднее, заседание 2016г. Закончили заседание дружеским матчем. Причем в довольно необычном виде спорта: в холле зала заседаний установили Саббутео - разновидность настольного футбола, в который играют при помощи щелчков по фигуркам футболистов. В первом же матче победила, естественно, дружба.

Для коллекционеров Subbuteo

Смотрите видео - какие бывают стадионы Subbuteo

Subbuteo как спорт

Друзья, еще одна новость!!! Мы провели встречу с Алексеем Игониным, экс защитником ФК Зенит и Сборной России по футболу и вместе с руководителями Благотворительного Фонда "Шаг на встречу" http://donate-a-minute.com/, оценивали перспективы и возможности игры Subbuteo для детишек с ограниченными возможностями.Обсуждались вопросы формирование команд, турниров, соревнований по настольной игре Subbuteo. Данный вид спорта очень популярен в Европе среди колясочников и людей с ограниченными возможностями. Не для кого не секрет, что в Subbuteo заложено много полезных навыков развивающих моторику, глазомер, память, логику и т.д.Огромное спасибо за теплый прием.Мы очень надеемся, что эта игра также станет популярна у детишек с ограниченными возможностями. Подробности в соцсетях

UAnonim написал 7 лет назад: #

Вы бы текст хотя бы вордом проверяли, читать больно и грустно. И не за "колясочников".

Malcolm написал 7 лет назад: # скрыть ответы
Ссылка на BGG

Ссылка на эту игру на BoardGameGeek: http://boardgamegeek.com/boardgame/3720/subbuteo
7.0 баллов на момент написания этого комментария. Не топ, но не плохо, на мой взгляд.

Согласны, самое главное игре 70 лет недавно исполнилось и наконец она в России

blorm написал 7 лет назад: # скрыть ответы

все прекрасно, но места нефигово занимает. Тут выбор встанет: Суббутео или бильярд, когда дачу себе построишь)

pallavr написал 7 лет назад: #

совсем не так есть вариант складных столов и не только

Malcolm написал 7 лет назад: #

В базовом наборе там поле тряпичное из какой-то нетканки или из исскуственного бархата. На ощупь напоминает бильярдное сукно. Его можно свернуть в трубочку и убрать за шкаф :D А когда захочется поиграть - расстелить на столе, и прижать чем-нибудь тяжелым по углам.

Акция Subbuteo

Друзья сегодня в 00:00 и до 22:00 (10 ноября) стартует акция- купи Subbuteo со скидкой 25%. Предзаказ считается действительным , если отправлен на почту [email protected] или заявка оставлена в группе https://vk.com/topic-128877244_34282204 "Купить Subbuteo", в данный период времени.предложение ограничено 30 наборами.

Наш сайт

Предзаказ

Друзья, в связи с большим количеством звонков и писем по поводу предзаказа SUBBUTEO - мы просим Вас ВНИМАТЕЛЬНО!!! ознакомиться с правилами акции, а также мы вынуждены сократить акцию с 5 дней до одного дня, а также количество участников. Внимание!!! Акция только 10 ноября (старт в 00:00 и принимаются заказы до 22:00 10 ноября) и участников только 30 человек.

Предзаказ

Друзья , мы начинаем собирать предзаказы по настольной игре Subbuteo, заявки (вопросы) оставляем на почту [email protected]

Pirx написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Ну, больше всего, конечно, тут от шахмат. Прям очень много!
Также интересно, а есть ли на тесере настольный хоккей? ::)

Ardenis написал 7 лет назад: #

kaho написал 7 лет назад: # скрыть ответы

На Игроконе видел, мне показалось скучноватой, на любителя. Хоккей в этом плане на много динамичней)

Berik_ts написал 7 лет назад: # скрыть ответы

К сожалению, часто, когда игра превращается в спорт, она становится скучной для большинства игроков.

pallavr написал 7 лет назад: #

отнюдь, именно это и привлекло огромную армию поклонников по всему миру

pallavr написал 7 лет назад: # скрыть ответы

нет она оченьи очень динамичная просто мы еще не профессионалы посмотрите как в нее играют в нашей группе ВК https://vk.com/rstff или видео https://www.youtube.com/watch?v=vaD3V789OQ8

Berik_ts написал 7 лет назад: #

Я уточню. Не для тех игроков, что в нее играют или знают все тонкости игрового процесса, а для людей лишь приблизительно знакомых с игрой.

Простой пример соревнования фигуристов, лично мне смотреть их не интересно, зато показательные выступления тех же спортсменов смотрю с удовольствием.

pallavr написал 7 лет назад: #

Да , это выглядит именно так , мы специально демонстрировали игру в бильярдных клубах (снукеристы особо отметили игру), а также в шахматных (после выставок приглашали шахматные клубы) и в итоге ...Да от шахмат там многое и это не наша оценка - а западных специалистов , ну а теперь наших. Так что надо попробовать и самому убедиться :)

Berik_ts написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Я бы поиграл.

pallavr написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Мы скоро будем открывать клуб , пока в Питере где можно будет поиграть, потренироваться и стать в профессиональным игроком.

blackberries написал 7 лет назад: # скрыть ответы

А Москве будете открывать? А купить себе, где-то России можно?

MakGrou написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Вы что, оба издеваетесь над несчастной буквой "в"?)

blackberries написал 7 лет назад: #

Мы друг друга дополнили: я пропустил, он вставил.

pallavr написал 7 лет назад: #

Будем открывать по всей России (это не просто игра а вид спорта в 39 странах) Заказать и купить можно у нас. https://vk.com/rstff

Berik_ts написал 7 лет назад: #

в профессионалы точно нет) а вот для души...