The War: Europe 1939-1945

2012 

  • 1 - 5
  • 2 - 5
  • от 16 лет
  • 600 мин
  • 120 - 999 мин
  • стратегия
The War: Europe 1939-1945  

Информация

добавить
автор:
художник: Mark Mahaffey
издатель: Compass Games
...
язык: Английский

Поcтавка

комплектация:

Рейтинг BoardGameGeek Средняя оценка Рейтинг «Тесеры»
- 8.001 -

геймплей

8.00

глубина

8.00

оригинальность

8.00

реализация

8.00

Описание игры

редактировать

The War: Europe 1939-1945 - это глобальная стратегическая игра по Второй Мировой войне сочетающая в себе все лучшие черты жанра. Игра предлагает широкие возможности жанра игр-монстров, такие как война подводных лодок, дипломатия, шпионаж, стратегические бомбардировки, многочисленные варианты для каждой крупной державы.

 

Для заядлых любителей военной и военно-морской истории The War рассматривает детали стратегии Второй мировой войны: что, если бы немцы действительно построили авианосец "Граф Цеппелин"; что, если бы Муссолини повысил качество итальянских вооруженных сил; что, если бы США вступили бы в войну раньше... или позже; что, если бы Британцы смогли мобилизовать империю и доминионы более эффективно; что, если бы США (или Германия) разработали атомную бомбу достаточно рано, чтобы использовать ее в Европе, и так далее.

 

Хотя игра является результатом обширных исследований ее разработчика, The War не является симуляцией и не предназначена для этого. Это прежде всего игра, с быстрыми и удобными в использовании боевыми правилами на суше, в воздухе и на море. The War станет достойным испытанием для любого любителя стратегических игр.

Фото из отчётов

Статьи

добавить
  • новые
  • популярные