Рейтинг игры | ||
---|---|---|
![]() |
Razorvi_KapbITo
![]() |
|
deleted64678984313459
![]() |
||
![]() |
carousel
![]() |
|
![]() |
Da
![]() |
|
id
![]() |
||
![]() |
Hostel
![]() |
автор: |
Sean Mooney
|
художник: |
Marharyta Karpynska
Olga Jaworska |
издатель: |
Mooney Bin Entertainment
|
... | |
язык: |
Английский |
вес: | 1800 г. |
размер: | 24.1 x 24.1 x 10.2 см. |
комплектация: В процессе... |
Tomorrow Dies Today позволит вам вжиться в роль суперзлодея или одного из его девяти лучших приспешников. Осваивайте различные сферы преступной деятельности, собирайте ресурсы, нанимайте Безликих приспешников и открывайте миссии Судного дня (Doomsday Missions), чтобы реализовать свой план глобального господства.
Три разных асимметричных режима игры позволяют вам выбирать, будете ли вы и ваши друзья на 100% сотрудничать, точить свои ножи, чтобы всадить при случае друг другу в спину или играть тремя командами в режиме Free-for-All.
Cutthroat
Соревновательный / Кооперативный гибридный
4-7 игроков (один - суперзлодей, 3-6 - приспешники)
3-5 часов
Syndicate
Соло / Кооператив
1-6 игроков
2-3 часа
Mayhem
Команда на команду
2-6 игроков разделены на 2-3 команды
2-3 часа
Во всех случаях вам нужно будет планировать свои действия на три хода заранее, создавая отряды для выполнения миссий и сбора трофеев наиболее эффективным способом, и все с конечной целью выполнения Плана Судного дня и/или достижения наибольшего количества ПО (или очков Престижа злодея).
Игра фокусируется на стратегии и переговорах. Здесь нет кубиков, а механика снижает случайный шанс получения вознаграждения за то, что вы полагаетесь исключительно на свой ум или исключительно на удачу.
Вольный перевод описания от дизайнера.
Комментарии
Очень интересный проект.
Жду реализации и конечно же попробовать себя в роли суперзлодей или приспешника
Интересно, необычная тема для евро