Triumph and Tragedy, 2nd Edition Update Kit

2016

sola написал 3 года назад: # скрыть ответы

> - Добавлены города на Гибралтар и Мальту

Не совсем понимаю, каким образом этот момент влияет на геймплей?

fonfrost написал 3 года назад: #

Это же теперь территории со столицами. Раньше на данных территориях нужно было оставлять хотя бы один юнит для контроля территории, как в Албании, а теперь можно захватить территорию (так как там есть столица, то при захвате вы выкладываете туда свой маркер контроля, а если бы не было города, то маркер бы вы не выкладывали и контроль осуществлял бы ваш юнит) и уйти, а контроль за счет "маркера контроля" все равно останется за вами.

fonfrost написал 4 года назад: # скрыть ответы

Жуки конечно GMT, выпуская новую редакцию через год... с учетом изменений на карте теперь владельцам старой редакции придеться либо покупать абгрейд пак либо отдельно игровое поле.

GingerBreadMan написал 4 года назад: # скрыть ответы

А на сколько сильно влияют в игровом плане нововведения новой редакции? Имеет смысл вообще ее брать, имея первую редакцию?

fonfrost написал 4 года назад: #

Надо сыграть, чтобы понять. Вроде изменений не так много. Можно не тратиться, и играть на старом поле, но учитывать изменения о которых я написал в описании допа.

GingerBreadMan написал 4 года назад: # скрыть ответы

Я так понял, различия влияют на баланс между игровыми фракциями, в первую очередь?

ORTIZ написал 4 года назад: # скрыть ответы

если играть раз в год, то никак на баланс не влияют))

fonfrost написал 4 года назад: # скрыть ответы

Кстати, я по моему "охватил" Триумфом кого только можно в Питере, даже с Мишей Лойко успел сыграть на прошлом зимнем кэмпе, а с тобой так и не играл, надо бы наверстать, благо теперь можно будет попробывать текущие изменения.

ORTIZ написал 4 года назад: #

конечно надо) мне ее Чирва сильно хвалил)

fonfrost написал 4 года назад: #

Точно так. СССР в целях баланса малость ослабили.