U.S. Telegraph

свернуть все темы
Ryory написал 5 месяцев назад: #

Наткнулся на bbg на Attika, не смог найти и купил US Telegraph. Ни чем не отличается кроме визуала, это переиздание. Играли максимальным составом на 4х. Быстро, интересно. Отличная игра.