Рейтинг игры | ||
---|---|---|
![]() |
AkkiraS![]() |
![]() |
Zzhenya![]() |
||
![]() |
Dana_ginger![]() |
|
![]() |
ZeoNagato![]() |
![]() |
![]() |
MindSwap![]() |
![]() |
![]() |
denyred![]() |
|
Xade![]() |
Рейтинг игры | ||
---|---|---|
alex86
![]() |
||
Krotoblok
![]() |
||
octalagamus
![]() |
||
skarlet027
![]() |
||
![]() |
I_am_SherLokiD
![]() |
автор: |
Jack Degnan
|
художник: |
Себастьен Бизо
|
издатель: |
Le Scorpion Masqué
Магеллан |
магазин: |
СтоИгр Екатеринбург
English Games |
... | |
язык: |
Русский Английский Французский |
комплектация: Игровое поле |
![]() |
![]() |
![]() |
21 |
геймплей |
6.81 |
глубина |
5.33 |
оригинальность |
6.71 |
реализация |
6.76 |
Игра в слова для 2–10 игроков. На средней полосе улицы (игрового поля) лежат 17 плиток с согласными буквами. Вы с соперником двигаетесь по обе стороны улицы. В свой ход вы получаете карту с категорией, например «Фрукт» или «Эмоция». За 30 секунд придумайте слово под эту категорию и переместите буквы из этого слова на свою сторону. Задача — вытащить букву за пределы игрового поля, тогда эта буква считается вашей. Победит тот игрок или та команда, которая первой соберёт 8 букв.
Комментарии
Пусть и игры будет хоть один комент.
Если бы не ДР хобиков, я бы с ней не познакомился, а так, поиграли в неё бесплатно в парке на траве на их ДР и тут же себе её приобрел.
Мне не очень нравится дизайн, как коробки, так и компонентов и только из-за этого не всегда хочу её брать. А ещё не смотря на свою простоту она играется всегда бойко и быстро.
Шикарно принести на чей-нибудь ДР или любую вечеринку.
Шикарно поиграть в неё как в перебивку между другими играми. Думаю, стоит в коллекции иметь хотя бы одну игру в слова и это не плохой претендент, чтобы это место в коллекции и занимать.