Zombicide (2nd Edition) - Danny Trejo Set

Zombicide (2nd Edition) - Danny Trejo Set

художник: Saeed Jalabi
3D-скульптор: Rafal Zelazo
издатель: CMON Limited

Миниатюра выжившего Денни Трехо (Danny Trejo)- 1 шт.
Карта выжившего Денни Трехо (Danny Trejo)- 1 шт.
Миниатюра зомби Денни Трехо (Danny Trejo)- 1 шт.
Миниатюра Трехоабоминации - 1 шт.
Карты спавна - ?

- - -

Danny Trejo Set привносит этого задиру в Зомбицид в нескольких вариантах. Вы не только получаете Дэнни Трехо в качестве выжившего, но вы также получаете его как зомби-ходока и абоминации! Этот набор является эксклюзивом для кампании на Kickstarter, и кроме кампании может быть доступен в ограниченном количестве на некоторых конвентах.

Дэнни Трехо просто насквозь пропитан выживанием. В бою он - непреодолимая сила, и он особенно искусен в использовании холодного оружия. У него есть уникальное умение «Дэнни Трехо» (совпадение? Я так не думаю…), которое дает ему дополнительные кубики при атаке с Мачете. Он просто неудержим!

Хотите ещё больше разнообразия для вашей орды зомби? Зомби-ходок Трехо появляется благодаря особыми картами Зомби (которые также содержат свойство «Trejo Rush», которое активируют его, как только он появляется). Он движется по доске, атакует и может быть убит, как и любой другой зомби-ходок. Тем не менее, мы предлагаем вам побыстрее ликвидировать его. Сейчас вы поймете, почему ...

Если на поле уже есть зомби-ходок Трехо и выходит другая карта спавна (появления) зомби-Трехо , то он немедленно превращается в грозную Трехоабоминацию !! Действительно следовало ликвидировать его, пока он был просто зомби-ходоком ... Теперь на поле будет Трехоабоминация, и каждая из её атак наносит 3 раны, убивая большинство выживших одним ударом.