Предновогодний сюрприз

04 декабря 2010

letchitsa написала 14 лет назад: # скрыть ответы

Ценник на Экспансию загнули

stepanchizhov написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Рады бы понизить, но с этим тиражом явно не получится.

Xneg написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Я так понимаю, это связано с ценой за предзаказ, которая на 1000 меньше?
Что ж, будем ждать следующий тираж, авось быстрее будет.

stepanchizhov написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Это вообще никак не связано с ценой на предзаказ. Мне даже удивительно, что кому-то такая связь может придти в голову.

Единственно с чем может быть связана цена на товар - со стоимостью производства, доставки и растаможки.

Xneg написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Как раз связь-то прослеживается.
По предзаказу было в районе 800, в обычной продаже сейчас 1800, т.е. более чем в два раза больше. Если выгода компании составляет не 200% (в чем я не сомневаюсь), то вот эти предзаказы получаются убыточными. И убытки надо покрывать обычными продажами.
Хотя, конечно, не зная число предзаказов и количество игр в партии, я могу строить только предположения.

stepanchizhov написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Ладно, я не собираюсь никого ни в чём убеждать и, тем более, не собираюсь повторяться. Конечно же, легко лучше меня знать, что происходит во "Взрослых детях".

Xneg написал 14 лет назад: #

Да не надо ни в чем убеждать.
Я всего лишь объяснил, на основании чего я сделал такое предположение, не более.

stepanchizhov написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Те кто сделали предзаказ - просто везунчики. Изначально цена планировалась более низкой, производство подорожало, доставка тоже вышла дороже. Итоговая цена оказалась выше, однако предзаказы остались в силе =)

Taran написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Степан, как можно купить у вас? Хотел несколько игр взять, в аське которая указана на сайте триоминоса никто не отвечает, писать даже боюсь, можно с кем-то пообщаться в каком-то олайн чате?

stepanchizhov написал 14 лет назад: #

C аськой странно - должны отвечать. Я передам сотрудникам.

Пообщаться можно через джаббер. Например: sales@triominos.ru