От практики к теории

05 января 2011

st8ic написал 13 лет назад: #

По-моему это был лучший видеообозреватель: толковый и непредвзятый, да ещё и явный гик :)

ZoRDoK написал 13 лет назад: # скрыть ответы
Ещё один хлопок дверью

Он издал игру(Тулипмания) у хорошего издателя, она попала во все тематические магазины. Но провалилась. Похоже, Скотт не пережил этого. Его видеоблог захирел, а наш напомаженный пенсионер вообще перестал появляться на BGG, и наверное даже хобби забросил.

Никогда не мог осилить его обзоры. Такой противный высокий голосок, в противовес раскатистому голосу Вэсела или приятному Титера. Даже плоские шутки Настолок Смерти были лучше.

SkAZi написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Хм, не знаю, как раз его английский слышу как на родном языке, видео от Тома ловлю на слух процентов 70. Именно его обзоры мне нравились, своей полнотой и всесторонностью обзора.

А у Тома уже от одного экрана, где на стол в кучу летят все компоненты, меня передёргивать начинает. Так же у последнего, на мой взгляд, много более субъективный взгляд.

ZoRDoK написал 13 лет назад: #

Да, нововведения Тома мне совершенно не понравились. Музыка, летящие компоненты, дурацкая заставка. От собственно обзоров мало что осталось.

snowbody написал 13 лет назад: #

А мне оба обозревателя нравятся. Правда Весел нудноват бывает и несет много отсебятены, а от Скотта попахивает нарциссизмом и он часто чешет бороду. Но как обозреватели они оба хороши.
И да шутки b2d - это конечно по уровню "интеллекта" что-то с чем-то...

oranged написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Мне «Настолки до гроба» вообще не нравятся. Я сейчас больше уделяю внимания обзорам следующих серий:

http://www.youtube.com/user/UvulaBob

http://www.youtube.com/user/drakkenstrike

snowbody написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Зато, на сегодняшний день, никто кроме b2d не может в своих обзорах доходчиво за 5 мин показать компоненты игры и раскрыть геймплей (не вдаваясь в подробности) так, чтобы после просмотра ролика почти не осталось вопросов. Главное абстрагироваться от их "фирменного юмора".

st8ic написал 13 лет назад: #

B2D их уже ловили на том, что они не до конца разобравшись в правилах хаяли игру - а когда их на этом поймали начали просто удалять неугодные комментарии со своего форума.

Jasly написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Вот, кстати, у Джереми Салинаса действительно качественные обзоры. Хорошо снято и смонтировано, очень четкая английская речь в удобном темпе. Я тоже в последнее время смотрю его выпуски с удовольствием.

snowbody написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Но часто затянуто и его коробочки раздражают.

Jasly написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Фо хум хау. :)

snowbody написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Т.е кому-то нравится та часть его рассказа когда он говорит о том, как все лежало в коробке на самом деле и как он переложил все это в коробочку. Или как он 5 мин водит пальцем над одной картой.
P.S. Тоже с удовольствием смотрю его обзоры. Просто говорю что они не идеальные.

Jasly написал 13 лет назад: #

Я люблю английский язык, и мне в принципе нравится слушать английскую речь. Особенно когда у человека приятный тембр и хорошая дикция.

Кроме того, я и не говорил, что обзоры Салинаса идеальны.

ZoRDoK написал 13 лет назад: #

Офигенские обозреватели =) Да, Том со Скоттом отдыхают.