Всё будет — это не ответ

13 января 2011

SkAZi написал 15 лет назад: #

Эх, подрафтился бы английскими карточками, но, мне кажется, припозднились они немного с выпуском. Summoner Wars в подобном ключе уже все сливки сняла. Берсерк теперь для всего англоговорящего сообщества будет усложнённой ККИ-версией Summoner Wars.

ZoRDoK написал 15 лет назад: # скрыть ответы

СМАРТ, Игровед и Мачин - не густо. Мельчают выставки.

oranged написал 15 лет назад: #

Стандартный состав для данной ярмарки. Был я там в прошлом году — то же самое было.

Это же большая игротека с точками продаж на месте.