Тесера
Эх, подрафтился бы английскими карточками, но, мне кажется, припозднились они немного с выпуском. Summoner Wars в подобном ключе уже все сливки сняла. Берсерк теперь для всего англоговорящего сообщества будет усложнённой ККИ-версией Summoner Wars.
СМАРТ, Игровед и Мачин - не густо. Мельчают выставки.
Стандартный состав для данной ярмарки. Был я там в прошлом году — то же самое было.Это же большая игротека с точками продаж на месте.
Эх, подрафтился бы английскими карточками, но, мне кажется, припозднились они немного с выпуском. Summoner Wars в подобном ключе уже все сливки сняла. Берсерк теперь для всего англоговорящего сообщества будет усложнённой ККИ-версией Summoner Wars.
СМАРТ, Игровед и Мачин - не густо. Мельчают выставки.
Стандартный состав для данной ярмарки. Был я там в прошлом году — то же самое было.
Это же большая игротека с точками продаж на месте.