Ад на Земле

01 февраля 2011

Spotty написал 15 лет назад: #

Ну что ж это радует, т.к. игр с миниатюрами и линейкой не так уж много. И большинству известны только такие монстры как Вархаммер, иногда называют Конфронтацию и Вармашину, остальные игры реже.