Тесера
заинтересовало. любовное послание, один из самых приятных филлеров, но как всегда подожду отзывов, а то вдруг тут на тебе и вот те здрасте
Это что, продолжение "Тайного послания"? :)
сначала они писали друг другу любовные записки, а потом "БАЦ" и начали искать затерянный космический корабль
Отличное развитие отношений, как по мне))
Лавры штамповшиков манчкина покоя не дают,похоже
Что будет Тайным в России в следующий раз? Тайные Зомби?
Вы должны сбросить этот фрегат, если он оказался у вас в руке с крейсером или Звездой Смерти.
Вот, собственно, и вся глыба:http://boardgamegeek.com/image/2082636/lost-legacy-starship?size=original
заинтересовало. любовное послание, один из самых приятных филлеров, но как всегда подожду отзывов, а то вдруг тут на тебе и вот те здрасте
Это что, продолжение "Тайного послания"? :)
сначала они писали друг другу любовные записки, а потом "БАЦ" и начали искать затерянный космический корабль
Отличное развитие отношений, как по мне))
Лавры штамповшиков манчкина покоя не дают,похоже
Что будет Тайным в России в следующий раз?
Тайные Зомби?
Вы должны сбросить этот фрегат, если он оказался у вас в руке с крейсером или Звездой Смерти.
Вот, собственно, и вся глыба:
http://boardgamegeek.com/image/2082636/lost-legacy-starship?size=original