Hopperer

Павел

Hopperer написал 4 года назад к новости Настольные премии мира. Июль 2021: #

От лица команды Geek Media прошу прощения за резкие высказывания пользователя Red_paladin на Тесере.

Этот человек помогает нам с созданием сайта премии. Негативная реакция других пользователей Тесеры на премию, в сайт которой он вложил много сил и времени, несколько раз вызывала у него ответную негативную реакцию, которая выливалась в споры за рамками приличий с обеих сторон. По состоянию на сегодняшний день пользователь заблокирован на Тесере и не может лично принести свои извинения.

В результате обсуждения внутри команды мы договорились, что человек не станет регистрироваться на Тесере, чтобы оставлять подобные комментарии в будущем, и будет относиться к недружелюбным комментариям и комментаторам спокойнее.

Благодарим администрацию сайта за удаление комментариев пользователя и всех неравнодушных пользователей Тесеры за конструктивную обратную связь. Если у вас есть предложения или замечания по проведению премии или сайту премии, то просим оставлять комментарии к соотвествущим новостям на Тесере или в группе Geek Media.

Председатель жюри премии GeekMediaAwards

Hopperer написал 5 лет назад к игре Sea of Legends: #
Позор!

Поддерживаю. Сам голосовал за Летучего голландца.

Hopperer написал 6 лет назад к игре Monster Lands: #

Отличный дайсплейсмент. Иногда очень злой и тесный. Хорошо играется любым составом от 1 до 4. Вариант втроем самый не тесный.
Рандома хватает (ибо кубы), но он может быть почти полностью снивелирован игровыми средствами. Хотя опять же без разумного риска не выиграешь.
Очень зашла.