agranom

Альбах Даниил

agranom написал 7 лет назад к новости «Между двух замков...» — предзаказ: #

Смущает, что игра потеряла тетрисовую составляющую из оригинала замков. Все-таки она игру делала интереснее.
Кто играл в "Между двух замков". Как игра ощущается, близко к оригиналу или совсем другие ощущения?