А в чем вы тут агрессию видите? Я свое мнение оставил при себе. Даже если есть негативный позыв, я, что не могу оставить отзыв ? Это ж понимаете как выглядит, что в группе все хорошо и плохого ничего нет... Это же какая-то утопия. Пусть кто-нибудь тоже прочтет. Я же не слепой гнев писал какой-то, а просто сказал, что сделал выводы и никакой желчи тут нет. Я никого не оскорбил и не допускал матов и еще подобного.
Кривляться я тоже могу, вот я такой им кучу денег дал, ой, какие они все там молодцы, так хорошо все работают. Когда люди такое пишут обычно кумовстовом попахивает. Надо просто принять факт, что у людей есть к ним претензии и они ничего не хотят с ними делать.
Ну, с Вами тоже все понятно. Типичная фан база, такие есть везде. Надо шире немножко смотреть. От ваших подлизываний ничего хорошего не будет, так и будет эта контора заниматься ерундой. Вот из-за таких и не меняется отношение к клиентам.
Пишут они "друзья". Какие могут быть друзья ? Я деньги заплатил за товар, я клиент. Мы же не приходи в Магнит или в Глорию Джинс как друг, там нас не встречают со словами "дорогие друзья". Это взрослы дяди там сидят ? Надо изменить свое отношение и научиться работать с людьми.
Если текст нормально читать и не коверкать, то можно понять, что я не написывал "когда придет? а сегодня ?". Я даже мнения своего не высказал, а на это комментарий последовало поведение обиженки, которая не терпит ничего кроме этих ваших подлизываний, которая не умеет работать с клиентами, которая не умеет работать как компания по локализации.
Был забанен (по причине спам) за диалог в комментариях. 2 сообщения и клиент отправляется в бан. -закладывать больше дополнительного времени...это типа писать вместо "ожидается в марте" писать "ожидается в следующем году" ? -лучше написать больше и получить раньше, чем наоборот, как нам кажется) просто местами нам не хватило опыта, понимания некоторых процессов, мы сделали вывод из сложившихся ситуаций ) -я, в принципе, тоже сделал вывод из сложившейся ситуации.
Суть такова, что когда они столкнулись с проблемами, они просто решили ничего не делать и просто писать больше срок. Причем на адекватную критику последовало неадекватное поведение. Это что за организация ?! Они вроде не в садике и с клиентами общаться надо, получать не только положительные отзывы, столкнуться с критикой и стараться, что-то улучшать. Но нет, будем банить, как плаксивые дети, а не поступать, как серьезная организация. Теперь я не могу банально следить за новостями и состоянием моего предзаказа.
А в чем вы тут агрессию видите? Я свое мнение оставил при себе. Даже если есть негативный позыв, я, что не могу оставить отзыв ? Это ж понимаете как выглядит, что в группе все хорошо и плохого ничего нет... Это же какая-то утопия. Пусть кто-нибудь тоже прочтет. Я же не слепой гнев писал какой-то, а просто сказал, что сделал выводы и никакой желчи тут нет. Я никого не оскорбил и не допускал матов и еще подобного.
Кривляться я тоже могу, вот я такой им кучу денег дал, ой, какие они все там молодцы, так хорошо все работают. Когда люди такое пишут обычно кумовстовом попахивает. Надо просто принять факт, что у людей есть к ним претензии и они ничего не хотят с ними делать.
Ну, прям загнули. Мне для начала товар надо получить. А там поживем, увидим.
Ну, с Вами тоже все понятно. Типичная фан база, такие есть везде. Надо шире немножко смотреть. От ваших подлизываний ничего хорошего не будет, так и будет эта контора заниматься ерундой. Вот из-за таких и не меняется отношение к клиентам.
Пишут они "друзья". Какие могут быть друзья ? Я деньги заплатил за товар, я клиент. Мы же не приходи в Магнит или в Глорию Джинс как друг, там нас не встречают со словами "дорогие друзья". Это взрослы дяди там сидят ? Надо изменить свое отношение и научиться работать с людьми.
Если текст нормально читать и не коверкать, то можно понять, что я не написывал "когда придет? а сегодня ?". Я даже мнения своего не высказал, а на это комментарий последовало поведение обиженки, которая не терпит ничего кроме этих ваших подлизываний, которая не умеет работать с клиентами, которая не умеет работать как компания по локализации.
Принял решение ничего не делать и забанить клиента потому, что не потерпел критики ? Это взрослы дядька ?
Был забанен (по причине спам) за диалог в комментариях. 2 сообщения и клиент отправляется в бан.
-закладывать больше дополнительного времени...это типа писать вместо "ожидается в марте" писать "ожидается в следующем году" ?
-лучше написать больше и получить раньше, чем наоборот, как нам кажется) просто местами нам не хватило опыта, понимания некоторых процессов, мы сделали вывод из сложившихся ситуаций )
-я, в принципе, тоже сделал вывод из сложившейся ситуации.
Суть такова, что когда они столкнулись с проблемами, они просто решили ничего не делать и просто писать больше срок. Причем на адекватную критику последовало неадекватное поведение. Это что за организация ?! Они вроде не в садике и с клиентами общаться надо, получать не только положительные отзывы, столкнуться с критикой и стараться, что-то улучшать. Но нет, будем банить, как плаксивые дети, а не поступать, как серьезная организация.
Теперь я не могу банально следить за новостями и состоянием моего предзаказа.
Проблемное издательство не умеющее общаться с людьми. Являюсь клиентом, сделал 2 предзаказа. Был забанен