Тесера
Зашел посмотреть новости второй волны, а тут такое....На мои посылки вроде никто не жаловался. Хотя одна из Москвы в Нижний 7 дней плелась.
Зашел посмотреть новости второй волны, а тут такое....
На мои посылки вроде никто не жаловался. Хотя одна из Москвы в Нижний 7 дней плелась.