Игротека по "Тайнам Аркхэма" в Хобби-центре НеИгры

 

 

Игротека по "Тайнам Аркхэма" в НеИгры - Хобби-центр.

Что-то странное творится в маленьком городке Аркхэм. Пропадают люди, то тут тот там люди шепчутся о странных личностях, гуляющих по ночам. А по ночам с Безымянного Острова раздаются чудовищные, якобы людские крики. Добро пожаловать в мир Лавкрафта! Если быть конкретнее, то в город Аркхэм, штат Массачусетс, 1920-е годы. Профессор Генри Армитедж лично попросил Вас расследовать загадочные события, произошедшие накануне. Мистика и ужасы, ждущие Вас впереди, должны иметь строго рациональное объяснение… по крайней мере, в это верит сам профессор.

Набираем отважную команду детективов, готовых бросить вызов неизвестному!

📆Суббота, 15 мая. Время начала - 12:00
💰Стоимость участия - 250р, которые мы выдадим вам в виде купона на скидку на ту же сумму, вы сможете потратить этот купон на продукцию магазина.

"Тайны Аркхэма" – это приключенческая детективная игра, в которой игроки, объединяя свои способности к детективному ремеслу, расследуют странные события в восьми сценариях (чем дальше, тем сложнее дело). Вы будете вести дела независимо от Армитеджа, а в конце сможете сравнить свои успехи, ответив на ряд вопросов. Чем лучше справится Ваша команда, тем выше будет победный счёт!

Для этого необходимо найти как можно больше полезной информации за ограниченное время, грамотно выбирать адреса для посещения, планировать маршрут, чтобы не возвращаться на старые локации, вовремя просить совета у экспертов, проверять зацепки, вести записи своих действий и не только.

Каждый сценарий уникален, предлагает свои интересные особенности и правила. Игра полна неожиданностей, и вы не сможете предсказать, куда вас заведёт очередное дело.

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
свернуть все темы